猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么唤醒小布
2026-04-26 22:20:45
1、打开设置中的breeno;
2、在新的菜单界面点击第一个选项;
3、最后打开语音唤醒功能,并重新录制唤醒词小布即可。
相关推荐
王者荣耀公孙离动漫图片在哪看
阅读量:129
油炸酸奶的做法
阅读量:118
悠悠网址大全怎么去掉
阅读量:100
几款常用的装修设计软件
阅读量:177
邮储银行助学贷款怎么申请?
阅读量:158
猜你喜欢
欲擒故纵什么意思
鞭策是什么意思
红颜知己是什么意思
中国什么时候灭亡
缴费和交费有什么区别
什么是金砖国家
放量是什么意思
属鼠的和什么属相最配
梦见虫子是什么意思
射手座和什么星座最配
猜你喜欢
头七是什么意思
冲狗煞南是什么意思
qq什么时候出来的
一分钟能干什么
浅绿色配什么颜色好看
mean是什么意思
space是什么意思
黄体期是什么时候
牙龈肿痛是什么原因
sp什么意思