猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么看是不是自营?
2026-04-22 03:23:24
1、首先我们登录账号和密码,进入到京东【首页】
2、在首页界面,点击一下页面上的【搜索框】,我们输入自己想要购买的商品
3、页面下拉,可以找到【自营】这个选项,有这个就代表是自营的。
相关推荐
在京东上如何看商品是不是京东自营的?
阅读量:143
怎么确定商品是不是京东自营
阅读量:171
怎样辨别京东商城里面是自营店还是第三方店铺?
阅读量:128
京东自营怎么看
阅读量:86
电脑版京东如何知道商品是不是自营的
阅读量:115
猜你喜欢
肾虚怎么办
苹果手机怎么更新系统
特长怎么写有哪些
红烧肉怎么做
羽毛球用英语怎么说
粽子怎么包
为什么qq邮箱收不到邮件
刺激战场国际服怎么下载
公主怎么画
电子版照片怎么弄
猜你喜欢
够级怎么玩
嗓子疼怎么办最简单的方法
醋泡花生的正确做法
人怎么画
为什么最迷人的最危险
仄怎么读
兴趣爱好怎么写
教师节用英语怎么说
巴沙鱼为什么不能吃
again怎么读