猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods怎么看盒子电量?
2026-04-22 02:09:25
1、将充电盒盖子打开,然后靠近手机。
2、可以在手机上看到电量。
3、把耳机放进盒子里,盒子电量会在手机上显示。
4、总结如下。
相关推荐
AirPods蓝牙耳机怎样知道是充满电了
阅读量:98
airpods充电盒怎么知道充满了
阅读量:81
airpods充电盒怎么充电?
阅读量:85
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:102
airpods2怎么看电量
阅读量:94
猜你喜欢
猪骨汤的做法大全
电脑内存条怎么安装
键盘上的顿号怎么打
视力矫正方法有哪些
黑猫男友的逗弄方法
欠钱不还怎么办最有效的方法
君子兰的养殖方法
儿童近视怎么办
春笋怎么做好吃
酷开电视质量怎么样
猜你喜欢
众泰汽车怎么样
包子馅做法大全
自然堂怎么样
158章你的奶真好吃
火腿肠的做法大全
方便面怎么做好吃
荠菜怎么做最好吃
淘宝等级怎么划分的
治疗颈椎病的好方法
例假量少怎么调理