猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机连拍十张怎么关
2026-04-22 02:08:51
1、
选择照片
进入相机,选择照片选项。
2、
选择计时器
进入照相界面,选择上方计时器选项。
3、
关闭计时器
进入计时器界面,选择关闭即可取消连拍十张,或者是打开实况选项也可。
相关推荐
苹果手机相机连拍怎么关
阅读量:22
苹果3秒怎样取消十连拍
阅读量:171
苹果怎样取消3秒十连拍
阅读量:105
苹果3秒怎样取消十连拍
阅读量:160
怎么关闭连拍10张
阅读量:140
猜你喜欢
平步青云的意思
xe什么意思
什么是沙门氏菌
ipqc是什么意思
small是什么意思
sin是什么意思
哏是什么意思
什么是定向增发
玊尔什么意思
现在卖什么赚钱
猜你喜欢
萌发的意思
珠联璧合的意思
onlyone什么意思
奴役是什么意思
现在学什么手艺好
若有所失的意思
澳大利亚有什么特产
芬芳馥郁的意思
名副其实是什么意思
一拳超人什么时候更新