猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机进网许可证号怎么查
2026-04-29 05:14:48
1、
查看硬件设置
找到设置图标并点击进入;
2、
查看相关指标
设置滑到最下方,找到’关于手机’并点击;
3、
查看IMEI
滑动关于手机页面,找到IMEI选项即可查进网许可证。
相关推荐
怎样验证华为手机是否原装正品
阅读量:194
华为手机怎么查看序列号
阅读量:66
如何查看华为手机序列号?
阅读量:86
如何验证华为手机是不是新机正品
阅读量:126
华为官换机怎么查询
阅读量:88
猜你喜欢
契机是什么意思
什么是同等学力
考研400分什么概念
吉士粉可以用什么代替
狗粮什么牌子好
梅花鹿养殖
厦门有什么好玩的
polyester是什么意思
奇点是什么
揽胜运动
猜你喜欢
绿帽子是什么意思
开药店需要什么手续
什么是承兑
我运动我健康作文
什么婴儿奶粉好
异想天开的异是什么意思
audio是什么意思
already什么意思
dha是什么意思
含笑花的养殖方法