猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康宝公众号怎么查看版本号
2026-04-21 21:00:46
1、在微信上搜索找到健康宝。
2、点击“健康宝”。
3、点击“预防接种”。
4、点击“儿童预约接种”。
5、下方点击“我的”,即可查看当前版本号。
相关推荐
自制香辣香干
阅读量:64
润口香甜玉米粉鸡肉肠
阅读量:124
怎样做双馅饺子
阅读量:123
家庭自制荠菜团子
阅读量:70
造成嘴唇干裂起皮的原因
阅读量:126
猜你喜欢
怎么找回qq密码
qq密码怎么找回
docm文件怎么打开
黑眼圈怎么去除
马应龙麝香痔疮膏怎么用
红绿灯怎么看
医疗保险个人怎么交
qq怎么邀请好友进群
酷派手机怎么样
京东金融怎么样
猜你喜欢
怎么算五行
万用表怎么测电容
cad公差怎么标注
眼睛的睛怎么组词
河南话怎么说
狗狗感冒了怎么办
手机卡丢了怎么办
怎么清除浏览器缓存
微信怎么加人快又多
附件囊肿怎么治疗