猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo截屏功能设置在哪
2026-04-27 12:32:53
1、打开手机设置图标,点击便捷工具选项一栏。
2、点击截屏,设置三指下滑,三指长按,电源键+音量下键即可。
相关推荐
oppo手机怎么截屏
阅读量:115
OPPO手机截屏在哪
阅读量:132
oppo手机一键截图
阅读量:40
oppo手机系统设置在哪里
阅读量:140
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:145
猜你喜欢
憋不住尿是怎么回事
鲁东大学怎么样
玉手镯怎么选择好坏
卡诗顿手表怎么样
兔子拉稀怎么办
简历自我介绍怎么写
脸上过敏怎么办
飞蚊症是怎么回事
苹果5怎么截图
尿黄是怎么回事
猜你喜欢
苹果手机邮箱怎么设置
宫颈炎是怎么引起的
榴莲怎么挑
怎么拆分单元格
喝多了怎么办
个人自传怎么写
怎么写情书
北京联合大学怎么样
小臂肌肉怎么练
怎么快速去眼袋