猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店极速支付如何取消
2026-04-26 14:39:22
1、打开微店app,点击我的,点击右上角设置图标。
2、点击进入账户与安全。
3、点击进入我的银行卡。
4、找到极速支付,点击进去。
5、关闭极速支付右侧开关。
6、点击放弃优惠即可。
相关推荐
微店如何关闭极速支付
阅读量:162
微店如何设置默认支付方式?
阅读量:123
微店如何解除已绑定的银行卡
阅读量:62
微店怎么设置免密支付
阅读量:80
微店极速支付功能怎么开启
阅读量:99
猜你喜欢
沙哑的近义词
邓紫棋发型
川菜博物馆
空虚的近义词
刘海发型
慎重的近义词是什么
呼唤的近义词是什么
有名的近义词
小桔灯怎么做
鲜人参怎么吃
猜你喜欢
自豪的近义词
楼上漏水怎么办
锅盖头发型
怎么吹头发
怎么考研究生
严峻的近义词
格外的近义词是什么
健康常识
崖柏怎么盘
伍六七之最强发型师