猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯QQ怎么查看最近收到过的礼物?
2026-04-21 16:46:14
1、我们打开手机里的QQ后,进入菜单栏后点击左上角的个人主页;
2、进入主页后点击箭头所示的最近收到过的礼物;
3、最后在打开的界面即可查看到最近收到过的礼物了。
相关推荐
手机QQ如何查看谁送过我礼物
阅读量:166
QQ怎么看收到的生日礼物
阅读量:35
qq情侣空间解除了怎么恢复
阅读量:98
怎样查找qq情侣空间解除记录
阅读量:58
qq我的礼物在哪里看
阅读量:54
猜你喜欢
连不上网怎么回事
贵州人怎么样
怎么清除浏览器缓存
跟人聊天怎么找话题
速冻汤圆怎么炸
怎么给充电宝充电
怎么样去除眼袋
颈动脉斑块怎么治疗
苹果6s怎么下载软件
胸部下垂怎么办
猜你喜欢
评论怎么写
四川话怎么说
头七怎么算
怎么做南瓜饼
吉他爬格子怎么练
微信号怎么修改
倒车影像怎么安装
螺旋藻怎么吃
电脑出现蓝屏怎么办
菠菜怎么吃