猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机充电呼吸灯怎么关
2026-04-22 23:08:24
1、在小米设置中找到最下方的特色功能,点击进入。
2、然后在特色功能中找到炫彩呼吸灯,点击进去。
3、最后进入页面,将充电时呼吸灯常亮后面的按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么开启非锁屏显示充电动画
阅读量:149
小米手机充电反复跳充电动画怎么办
阅读量:23
小米如何让充电画面一直存在
阅读量:138
小米手机按键震动怎么关闭
阅读量:185
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:160
猜你喜欢
番茄炒鸡蛋的做法
炒牛肉的做法
鸡块的做法大全家常
怆怎么读
清汤羊肉的做法大全
炖鲤鱼的家常做法
羊肉烩面的做法
饺子馅做法
肉丸子的做法
书包用英语怎么说
猜你喜欢
可乐鸡翅家常做法
地三鲜的家常做法视频
拉皮的做法
肯德基土豆泥的做法
沙拉的做法
面条的做法大全家常
朋友圈怎么发文字
西红柿酱的做法
剁椒鱼头的做法视频
酥油茶的做法