猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么延迟发货
2026-05-04 13:16:37
1、打开淘宝,在订单界面找到需要延迟发货的订单。
2、进入订单详情界面,点击联系卖家。
3、进入聊天信息界面,点击发送订单,直接提出延迟发货的要求。
相关推荐
淘宝怎么延迟发货
阅读量:33
如何设置淘宝延迟发货?
阅读量:143
淘宝延迟发货怎么设置?
阅读量:173
千牛怎么拉黑买家不让购买
阅读量:99
淘宝延迟发货怎么设定?
阅读量:38
猜你喜欢
锁阳怎么吃
四川腊肉怎么做好吃
反酸水是怎么回事
比的笔顺怎么写
怎么写周记
水葫芦怎么养
粉刺怎么去除
户户通没信号怎么调
黑芝麻糊怎么冲
殷字五笔怎么打
猜你喜欢
微信访客记录怎么看
内存卡怎么格式化
白萝卜怎么腌制好吃
怎么查学历
螨虫过敏怎么治疗
请示怎么写
怎么删除qq聊天记录
黄淮学院怎么样
羊水穿刺怎么做
嘴唇发紫是怎么回事