猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone以旧换新怎么弄
2026-04-24 03:57:38
1、打开苹果官网,搜索“以旧换新”,点击标题进入。
2、查看设备对应的估值,选择要换购的型号。
3、选择AppleCare+服务计划,点击添加到购物袋进行结算即可。
相关推荐
最右怎样删除私信?
阅读量:90
苹果手机拟我表情如何设置?
阅读量:100
微博怎么关闭正在播放的微博音乐?
阅读量:43
Mac电脑如何查看开机时间
阅读量:162
苹果FaceTime通话怎么不能同播共享
阅读量:45
猜你喜欢
葡式蛋挞液的做法
车厘子怎么保存
鹦鹉怎么养
得了艾滋病怎么办
眼睛近视怎么提高视力
嗣怎么读
skirt怎么读
家政公司怎么开
水样白带是怎么回事
榴莲怎么挑
猜你喜欢
手机串号怎么查
衣服上的霉斑怎么洗掉
华为怎么截屏
卫生棉条怎么用步骤
轭怎么读
薛之谦为什么离婚
红领巾怎么系
戚风蛋糕卷的做法
豌豆怎么做好吃
芒果怎么切