猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro怎样开启通知亮屏
2026-05-14 04:41:26
1、第一步先在在手机设置菜单中点击【通知与状态栏】,点击【通知管理】。
2、最后一步在点击【更多】选项,打开【锁屏来通知时亮屏】右侧的开关。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
oppo怎么设置锁屏时来通知自动亮屏?
阅读量:75
Oppo reno手机怎么设置消息亮屏?
阅读量:144
oppo手机在哪设置来通知手机就亮屏?
阅读量:33
oppoa72手机如何设置来电闪光灯效果?
阅读量:64
OPPO怎么设置亮屏时按电源键挂断电话
阅读量:62
猜你喜欢
awful什么意思
pu什么意思
社会是什么
推心置腹是什么意思
公主病是什么意思
肉牛养殖利润分析
什么是植物神经紊乱
什么是换手率
蜀黍是什么意思
蚂蚁金服是什么
猜你喜欢
稀疏的反义词是什么
迷迭香是什么
matey什么意思
翌日是什么意思
电视买什么牌子好
蝎子养殖技术
红牛维生素功能饮料
情人节送什么礼物
语重心长的意思是什么
fancy是什么意思