猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机触摸屏幕有白点怎么取消?
2026-05-07 15:44:26
1、打开手机设置。
2、点击更多设置。
3、点击开发者选项。
4、点击关闭显示点按操作反馈的开关即可。
相关推荐
MIUI11如何设置深色模式
阅读量:86
小米12上滑搜索如何关闭
阅读量:73
小米手机怎么关闭完美图标功能
阅读量:171
miui13系统如何设置添加手机桌面部件
阅读量:65
小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
阅读量:97
猜你喜欢
本科一批是什么意思
多年以后我还能不能活着是什么歌
金骏眉属于什么茶
sarah是什么意思
处女座和什么座最配对
1990年属什么
属马的和什么属相最配
tip是什么意思
痔疮是什么样子
gc是什么意思
猜你喜欢
小学什么时候放暑假
native是什么意思
屈原姓什么
sick什么意思
什么是白带
什么是借记卡
scientist是什么意思
开什么店好
邂逅是什么意思
直男癌是什么意思