猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改状态栏电量样式?
2026-04-24 02:33:26
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<通知与控制中心>。
3、点击<状态栏>。
4、点击<状态栏电量显示>。
5、点击想选的样式,这样就完成了。
相关推荐
航海王热血航线会抽到重复的SS吗
阅读量:21
航海王热血航线白胡子战意卡推荐攻略
阅读量:90
闲鱼怎么打开刷脸支付
阅读量:178
壹钱包和平安一账通怎么合并账户
阅读量:55
航海王热血航线激斗卡怎么进化
阅读量:23
猜你喜欢
物美价廉的意思
越位是什么意思
hc是什么意思
送男生礼物送什么好
重蹈覆辙的意思
爱乐维吃到什么时候
网络机顶盒什么牌子好
puppy是什么意思
wait是什么意思
spread是什么意思
猜你喜欢
梦见下雨是什么意思
悄然的意思
直男癌什么意思
内消瘰疬丸治什么病
祉是什么意思
sr是什么意思
背离是什么意思
矫情是什么意思
sales是什么意思
山高水长的意思