猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机闪烁怎么打开
2026-04-23 19:21:03
1、
点击辅助功能
苹果手机设置中,点击“辅助功能”
2、
点击音频/视觉
辅助功能设置中,点击“音频/视觉”
3、
开启LED闪烁以示提醒
在音频/视觉设置中,开启LED闪烁以示提醒功能即可
相关推荐
iPhone13微信收信息延迟怎么办?
阅读量:64
苹果手机来电闪光灯怎么开
阅读量:24
苹果手机消息通知的闪光灯怎么设置
阅读量:111
为什么苹果手机老是自己调亮
阅读量:67
苹果手机来短信怎么设置闪光灯提醒
阅读量:156
猜你喜欢
附近景区
无限极的产品怎么样
宝宝多大可以刷牙
三星a5怎么截屏
惠达马桶怎么样
黄龙洞景区
超链接怎么用
东莞旅游
怎么把视频下载到u盘
经期可以洗头吗
猜你喜欢
cs1.6怎么加人
社保可以退
外蒙古是怎么独立的
旅游保险
怎么在ppt上写字
海外旅游
海南省旅游
抚顺旅游
怎么看浙江卫视直播
石林景区