猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳是如何导出视频的?
2026-04-22 02:33:56
1、首先进入天天跳绳我的,点击训练记录。如图所示:
2、然后点击你要导出的训练记录视频。如图所示:
3、最后在训练报告里面,点击下方的下载按钮就可以将视频导出到手机了。如图所示:
相关推荐
天天跳绳app如何设置每日跳绳挑战目标
阅读量:182
天天跳绳怎么打卡
阅读量:179
安卓版天天跳绳app如何设置性别?
阅读量:39
天天跳绳在哪里查看自己的体育能力分
阅读量:64
大大的鱼缸里有几条金鱼在游动怎么把画面写具体
阅读量:192
猜你喜欢
佛系是什么意思
重阳节有什么习俗
3月22日是什么星座
裸辞是什么意思
什么的眼光
两个方一个土念什么
豁免是什么意思
应用型本科是什么意思
信阳毛尖属于什么茶
什么叫无症状感染者
猜你喜欢
属牛的和什么属相最配
忘记的反义词是什么
甘油三酯是什么
limit是什么意思
是什么歌
现在买什么手机好
产检都检查什么
软件测试需要学什么
双生痣是什么意思
散光是什么意思