猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ipad怎么查型号
2026-04-22 08:18:24
1、进入“设置”界面,点击“通用”。
2、选择“关于本机”。
3、下拉找到型号一栏,在型号一栏右侧,即可查看型号。
4、总结如下。
相关推荐
怎么查看苹果ipad的型号?
阅读量:57
如何看ipad是几代
阅读量:96
ipad型号怎么看
阅读量:107
怎么查看ipad型号
阅读量:148
ipad怎么看型号
阅读量:166
猜你喜欢
天津财经大学怎么样
怎么瘦小腹
特别的近义词是什么
次方怎么打
怎么群发短信
延误险怎么理赔
气度不凡的近义词
可丽金怎么样
沙宣短发发型图片
ie浏览器怎么卸载
猜你喜欢
出类拔萃的近义词
头上长痤疮怎么办
青柠檬怎么吃
脸上长斑怎么调理
顺序的近义词
鸡眼怎么治最快
辽宁省博物馆
感冒能吃羊肉吗
适合圆脸发型图片女
苹果手机系统怎么升级