猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么取消双卡5秒自动拨号
2026-05-03 05:31:26
1、在手机桌面上找到设置选项,点击打开。
2、在小米设置中心找到【双卡与移动网络】选项,点击进入。
3、在双卡设置界面找到【默认拨号卡】,选择卡一或者卡二即可取消5秒选择功能。
相关推荐
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:61
小米手机怎么设置默认卡1通话
阅读量:160
红米手机通话设置在哪里
阅读量:160
小米手机语音接电话怎么设置
阅读量:184
小米手机怎么设置一键拨号
阅读量:79
猜你喜欢
理财是怎么赚钱的
邮箱格式怎么写
莱昂纳多为什么叫小李子
电饭煲做蛋糕的做法
小酥肉的做法视频
鹿晗为什么退出exo
钗怎么读
阳痿怎么办
为什么眼睛会痛
掣肘怎么读
猜你喜欢
飞机杯怎么用
狗狗鼻子干怎么回事
为什么会说梦话
猪手的做法大全
麻油鸡的做法
丙纶布防水做法
被蚊子咬了怎么止痒消肿
肾结石疼痛怎么缓解
微信置顶文字怎么设置
羊肉汤的做法视频