猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上爱众app怎样提交服务满意度评价?
2026-04-27 11:36:56
1、进入掌上爱众app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【发布评价】。
3、进入评价界面,选择评价类型、填写评价内容、总体评分,点击【提交】。
相关推荐
如何评价有道词典满意度?
阅读量:131
掌上爱众app软件如何发表评价信息
阅读量:157
夸克浏览器APP怎么提交满意度调研
阅读量:107
掌上平凉app怎样提交在线反馈?
阅读量:170
如何评价有道词典满意度?
阅读量:79
猜你喜欢
怎么看自己手机号码
杨过怎么死的
李子柒怎么盈利
加减号一起怎么打
社会实践报告怎么写
别克昂科威怎么样
canada怎么读
dnf红字怎么打
怎么学好地理
张若昀唐艺昕怎么认识
猜你喜欢
反思怎么写300字
牙痛怎么治
特长怎么填
qq怎么邀请好友进群
怎么开通网银
附子理中丸怎么样
水滴怎么画
美瞳怎么带
日语晚安怎么说
怎么发传真