猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机开高刷怎么操作
2026-05-03 00:30:21
1、点击显示和亮度
打开设置,点击显示和亮度。
2、点击屏幕刷新率
进入显示和亮度,点击屏幕刷新率。
3、勾选120hz
进入屏幕刷新率,勾选120hz屏幕刷新率,即可打开高刷新率。
相关推荐
iqoo手机如何设置双击亮屏?
阅读量:170
iqoo控制中心怎么设置成下滑
阅读量:123
iqoo3处理器怎么查看
阅读量:31
iQOO手机如何设置解锁进入桌面动画?
阅读量:158
如何设置iQOO手机屏幕色彩自适应环境色温功能
阅读量:70
猜你喜欢
阿苯达唑片什么时候吃
什么是唯物辩证法
qq超级会员有什么用
pda是什么意思
什么牌子的电动车好
灰色裤子配什么上衣
背痛是什么病
accident是什么意思
c3驾驶证能开什么车
西安有什么好玩的地方
猜你喜欢
糖蒜的腌制方法
什么是三个代表
病毒变异是什么意思
白色运动鞋
come out是什么意思
什么茶降血压
米饭配什么菜好吃
女生适合开什么车
ehs是什么意思
两个x念什么