猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2023医保改革后药店买药怎么报销
2026-04-26 11:26:30
1、从首页进入右上角的 卡包
2、进入 看病买药免带卡的 医保电子凭证中
3、然后出示下面的二维码给药店就可以直接买药报销
相关推荐
2023门诊医保怎么报销
阅读量:38
医保卡在药店买药怎么统筹
阅读量:77
去药店买药怎么报销
阅读量:146
药店买药怎么用到统筹
阅读量:111
职工医保在药店买药怎么报销
阅读量:55
猜你喜欢
什么是提纲
什么是石英表
客座教授是什么意思
微云是什么
戒指戴中指什么意思
七夕送什么给女朋友
qq空间被挡访客是什么意思
青稞是什么
暗度陈仓是什么意思
户籍地是什么
猜你喜欢
手掌发红是什么原因
体系是什么意思
keep是什么意思
esp是什么
水洗皮是什么皮
双12是什么节日
过年什么东西最好卖
林北林楠是什么小说
黄金etf是什么意思
平静的反义词是什么