猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11打字延迟
2026-05-06 21:44:44
1、
点击应用设置
在手机设置中点击应用设置的选项。
2、
点击应用管理
点击应用管理的选项。
3、
点击输入法
点击正在使用的输入法。
4、
点击清除数据
点击清除数据的选项即可。
相关推荐
小米关闭上滑内容中心
阅读量:97
小米13手机怎么关闭悬浮球
阅读量:22
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:144
MIUI14怎么隐藏相册
阅读量:54
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:168
猜你喜欢
ahc眼霜怎么样
芝麻糊怎么做
刘禅怎么死的
巧虎怎么样
双下巴是怎么形成的
网页上的视频怎么下载
放屁多又臭是怎么回事
唯品会退货怎么退
头痒怎么办
二驴怎么了
猜你喜欢
胃酸是怎么回事
电脑密码怎么设置取消
诞怎么读
山药怎么炒好吃
纪念币怎么预约
输卵管造影怎么做
小孩湿疹怎么办
cad倒角怎么画
怎么减胸
怎么腌咸鸭蛋