猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11原彩显示怎么设置
2026-04-28 18:55:47
1、
打开显示与亮度
打开手机设置,找到并点击“显示与亮度”选项。
2、
找到原彩显示
在显示与亮度界面,找到“原彩显示”栏。
3、
开启原彩显示
将原彩显示栏的按钮打开即可。
相关推荐
苹果手机的原彩显示在哪里开启
阅读量:124
苹果11设置开启手机原彩显示功能
阅读量:123
苹果12屏幕原彩显示
阅读量:121
iPhone手机怎么打开原彩显示
阅读量:79
iPhone 11怎么开启手机原彩显示功能
阅读量:94
猜你喜欢
热带雨林的作用
运动长裤
什么样的人适合做销售
百合花的功效与作用
什么是交流电和直流电
马黛茶的功效与作用
磨豆腐什么意思
什么叫不动产
translate什么意思
尾巴的作用
猜你喜欢
酸角的功效与作用
消防知识手抄报内容
魔芋粉的功效与作用
关于数学的知识
小班运动会项目
社会工作知识
关于少先队的知识
水牛角的功效与作用
日食发生在什么时候
健康知识竞赛