猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机图片怎么镜像翻转
2026-04-21 19:16:40
1、
点击相册;
进入手机界面,点击相册。
2、
选择图片;
选择所需要镜像的图片,点击进入。
3、
点击编辑;
点击下方的“编辑”,选择“裁剪旋转”。
4、
选择镜像;
选择图片“镜像”。
相关推荐
小米手机如何设置来电号码拦截?
阅读量:84
小米手机如何开启画报
阅读量:116
小米手机怎么关闭应用的通知提醒
阅读量:127
小米关闭屏幕时间管理的操作方法
阅读量:170
小米手机怎么隐藏照片?
阅读量:132
猜你喜欢
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
不绝如缕的意思
hcg是什么意思
blade什么意思
pahs是什么意思
什么食物含钙多
冰释前嫌是什么意思
立普妥的作用
桑椹的功效与作用
兔死狗烹什么意思
猜你喜欢
乙肝表面抗体阳性是什么意思
城府是什么意思
羊水破了是什么样的
ob是什么意思
garden是什么意思
afraid是什么意思
杜撰是什么意思
踌躇满志的意思
甘草功效与作用
放鸽子是什么意思