猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v10如何查看蓝牙接收的历史文件
2026-04-25 16:45:19
1、打开自己的手机,点击【设置】。
2、在设置界面中,点击【蓝牙】。
3、在出现的界面中,点击【接收的文件】。
4、进入到文件界面中,选择一个文件进行点击。
5、可以查看传输文件的详情信息。
相关推荐
华为手机蓝牙传输记录在哪
阅读量:98
华为手机怎么查蓝牙传输记录
阅读量:124
手机蓝牙怎么设置连接历史设备
阅读量:56
华为手机是如何查蓝牙传输记录的?
阅读量:162
华为手机蓝牙连接的设备怎么查看
阅读量:157
猜你喜欢
山楂的作用与功效
梦见被蛇咬什么意思
赴汤蹈火的意思
寻觅的意思
巴戟的功效与作用
做春梦有什么预兆
什么叫干股
有什么好游戏
翘楚是什么意思
漂白粉的作用
猜你喜欢
5g什么时候普及
黑色裤子配什么颜色鞋子
银耳有丰胸作用吗
什么时候吃苹果好
宿醉是什么意思
crystal什么意思
服务器的作用
称职的意思
泳帽的作用
荒唐的意思