猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机AI字幕怎么设置电话语音转文字
2026-04-22 04:24:03
1、打开手机找到【设置】
2、然后找到【智慧助手】
3、然后找到【智慧语言】选项
4、然后找到【AI字幕】选项
5、最后,找到【电话语音转文字】选项,点击确定即可。
相关推荐
拆包手作是什么意思
阅读量:123
苹果手机输入法如何切换九键拼音?
阅读量:189
阳光保险单丢了该怎么解决
阅读量:72
三支一扶报名结束后怎么查看是否通过
阅读量:137
知识星球怎么查看删除的内容
阅读量:185
猜你喜欢
蜂蜜怎么储存
右斜杠怎么打
移动2g卡怎么升级4g
梦幻西游家具配方大全
影视大全免费观看下载
司马光简介
草鱼怎么做才好吃
长平之战简介
炖鸡汤怎么做
龙的图片大全
猜你喜欢
短款羽绒服怎么搭配
冬瓜的做法大全
喷雾怎么用
怎么防蹭网
衣服胸围怎么量
360怎么了
巴尔扎克简介
好词好句大全摘抄
卵巢囊肿是怎么回事
北京现代越野车大全