猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高龄补贴在手机怎么进行认证
2026-04-24 06:45:44
1、进入到i深圳APP,点击高龄老人津贴
2、进入到界面点击高龄老人津贴资格认证
3、进入到界面输入老人的身份信息,点击资格认证即可
相关推荐
河南80岁高龄补贴认证怎么弄
阅读量:69
高龄补贴网上认证方法
阅读量:156
退休人员人脸识别认证怎么操作
阅读量:80
企业退休人员如何认证
阅读量:85
退休了怎么在网上进行认证
阅读量:113
猜你喜欢
小学运动会通讯稿
股票增发是什么意思
2020是什么生肖
消遣什么意思
一杠三星是什么级别
愉快的反义词是什么
办准生证需要什么材料
asp是什么
p2p是什么
羊水穿刺什么时候做
猜你喜欢
beer是什么意思
11月24日是什么日子
含笑花的养殖方法
头盔什么牌子质量好
小学运动会加油稿
复合维生素b
支那人是什么意思
audio是什么意思
珠海有什么好玩的
红掌的养殖方法