猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在海底捞app中查看捞币明细?
2026-04-26 19:44:27
1、点击打开手机中的海底捞app。
2、进入海底捞app首页,点糟摸随击下方【我的】菜单栏。
3、打开个人主页面,点击【捞币】。
4、打开新页棍胆面,即可查看辞激捞币明细记录。
相关推荐
怎么看海底捞历史消费
阅读量:75
手机海底捞APP如何快速查看自己的捞币明细
阅读量:98
海底捞怎么查看历史订单
阅读量:46
海底捞怎样使用捞币兑换堂食代金券
阅读量:64
海底捞捞币怎么兑换
阅读量:29
猜你喜欢
感冒发烧吃什么
背上长痘痘是怎么回事
福迪汽车怎么样
字间距怎么设置
残忍的近义词
怎么做系统
睾丸痒怎么办
郑州博物馆
瘟疫公司怎么玩
大鳄龟怎么养
猜你喜欢
硝化细菌怎么用
感冒的种类
怎么举报qq群
薄荷糖吃多了会怎么样
怎么锻炼记忆力
江西理工大学怎么样
怎么辨别玉的真假
快乐的近义词是什么
微信密码怎么修改
感冒灵