猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗免费小说软件中怎么修改屏幕常亮时间
2026-05-13 23:53:27
1、我们首先打开手机桌面上的搜狗免费小说app页面,选择页面中的设置。
2、然后我们在进入的设置功能页面中选择下方的阅读设置选项。
3、最后我们在进入的页面中选择修改屏幕常亮时间即可。
相关推荐
搜狗地图如何看开启保持屏幕常亮功能
阅读量:101
搜狗地图mini如何保持屏幕常亮
阅读量:154
搜狗阅读如何设置屏幕常亮时间
阅读量:113
七读免费小说屏幕设为常亮
阅读量:120
搜狗免费小说怎么提现
阅读量:138
猜你喜欢
esd是什么意思
ve是什么
玫瑰代表什么
复婚需要什么手续
委比和委差是什么意思
交换生是什么意思
nc粉是什么意思
什么是头脑风暴法
冰心原名是什么
股改是什么意思
猜你喜欢
酝酿是什么意思
什么是人口红利
徐州有什么好玩的地方
eve什么意思
尿血是什么病引起的
深什么浅什么的成语
px是什么
火把节是什么节日
什么是月食
虎皮兰的养殖方法