猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果前置镜头相反怎么办?
2026-05-04 17:44:42
1、点开相机页
打开苹果设置页,进入“相机”设置界面。
2、找镜像前置镜头项
在相机页面,找到“镜像前置镜头”选项。
3、点亮镜像功能
将“镜像前置镜头”选项点亮,即可恢复镜头。
相关推荐
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:191
苹果手机小圆点顶层菜单怎么设置
阅读量:43
苹果13的手机墙纸怎样更换
阅读量:89
iPhone13如何在辅助触控中创建新的手势
阅读量:75
iPhone14怎么更改系统光标的颜色
阅读量:108
猜你喜欢
面粉可以做什么好吃的
咖啡伴侣怎么用
微信表情包怎么导入
汕头旅游景点大全排名
国内旅游景点排行
吃螃蟹可以喝牛奶吗
宝宝上吐下泻怎么办
怎么拒收垃圾短信
福建工程学院怎么样
怎么用电脑录音
猜你喜欢
西安 旅游
武汉旅游路线
旅游必备物品
安徽黄山旅游景点
安徽旅游景点
武汉市旅游景点
绍兴旅游景点
成都到峨眉山旅游攻略
gl8怎么样
失眠怎么食疗