猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭钱包app中的个性化广告
2026-05-12 01:04:17
1、
点击其他设置
打开钱包app中我的界面,点击其他设置的选项
2、
点击广告
在其他设置的界面中,点击广告的选项
3、
关闭个性化广告
进入广告的界面后,点击个性化广告后面的开关键,关闭即可
相关推荐
华为手机负一屏智慧生活怎么编辑设备
阅读量:114
华为手机怎么关闭广告推送
阅读量:90
华为手机的华为钱包怎么卸载?
阅读量:137
华为手机天气提醒如何关闭
阅读量:34
华为图库服务卡片怎么删除
阅读量:66
猜你喜欢
建行信用卡利息怎么算
大师漆怎么样
怎么看图纸
苹果系统怎么用
怎么预防痔疮
小天鹅冰箱怎么样
现代瑞纳怎么样
微博怎么发文章
丝巾怎么系好看
我的世界木剑怎么做
猜你喜欢
ps怎么画弧线
怎么打拼音
拉血怎么回事
经费预算怎么写
163邮箱怎么注册
怎么回到过去
文号的括号怎么打
白癜风是怎么引起的
陪读期间发生了性怎么切
套套怎么用