猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机长曝光怎么调
2026-04-21 19:49:09
1、开启苹果手机上的相册,选秤捕择想要番羞此编辑的图片。如下图箭头所示:
2、进入图片详情页,选择右上角实况的选项。如下图箭头所示:
3、从弹出的窗口选匠中点击长曝光就可以了。如下图箭头所示:
相关推荐
iphone设置曝光30秒
阅读量:78
苹果手机怎么拍长曝光照片
阅读量:150
长曝光iphone怎么使用
阅读量:107
苹果手机长曝光在哪打开
阅读量:148
苹果手机如何获得长曝光照片?
阅读量:68
猜你喜欢
石楠花的味道是什么梗
黄喉是什么
qa是什么意思
恬静是什么意思
sx是什么意思
什么能解酒
网络与新媒体专业学什么
password什么意思
does是什么意思
司马南是什么人
猜你喜欢
他项权证是什么意思
身上长红点是什么原因
临床医学是干什么的
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
baby什么意思
marlboro是什么烟
自相矛盾告诉我们什么道理
举牌是什么意思
first是什么意思
胸上有痣代表什么