猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全app如何开启青少年模式?
2026-04-21 18:01:58
1、首先:
选择界面右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择设置与服务中的【设置】点击进入,跳转界面;
3、然后:
选择【青少年模式】点击进入,等待跳转界面;
4、最后:
点击【开启青少年模式】后,填写密码完成就可以开启青少年模式了。
相关推荐
影视大全怎样开启青少年模式
阅读量:70
影视大全青少年模式如何开启
阅读量:60
影视大全怎样开启青少年模式?
阅读量:138
影视大全怎么开启青少年模式
阅读量:188
影视大全app怎么开启青少年模式
阅读量:135
猜你喜欢
得莫利炖鱼的做法
开始用英语怎么说
叶酸怎么吃
干贝的做法
清炖鲤鱼的做法大全
香椿炒鸡蛋的做法
豆角炒肉的做法
牙疼怎么缓解
干猴头菇的家常做法
水煮肉片的家常做法
猜你喜欢
怎么寄快递
炸花生米的做法
旮旯怎么读
棘怎么读
滁怎么读
vivo手机怎么截屏
田螺肉的做法
凉拌鸡爪的做法
营养早餐的做法大全
芋头粥的做法