猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么打开响铃模式振动
2026-04-23 20:12:14
1、首先在手机主屏幕找到设置点击并进入界面。
2、找到声音与触感选项点击并进入界面。
3、打开响铃模式振动,即可完成iPhone打开响铃模式振动。
相关推荐
苹果手机怎么开启响铃模式振动?
阅读量:192
iphone如何启用响铃模式振动功能?
阅读量:160
苹果手机怎么设置响铃模式振动
阅读量:52
苹果手机静音在哪里设置
阅读量:124
苹果手机在哪里开启静音模式
阅读量:86
猜你喜欢
鲎怎么读
龙虾的做法
红烧鸡的做法
小白菜怎么做好吃
冬瓜排骨汤的做法
香菇做法
香辣蟹的做法
醋溜白菜的家常做法
炒刀削面的做法
地皮菜的做法
猜你喜欢
薯条的正确做法
炸猪排的做法
苹果派的做法家庭版
vivo手机怎么截屏
斑鱼的做法
粉蒸排骨的家常做法
酱板鸭的做法
肚子胀气怎么办
玉米粒的做法
娃娃菜的做法