猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8手机怎么开启性能模式
2026-04-23 01:17:21
1、
选择设置
在手机桌面点击进入设置界面。
2、
选择电量和性能
在设置界面点击进入电量和性能界面。
3、
选择温控配置
在电量和性能界面点击温控配置选项
4、
选择性能优先模式即可。
相关推荐
小米手机如何卡刷
阅读量:117
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:192
miui优化关闭真的爽
阅读量:115
小米手机性能模式如何开启
阅读量:160
小米手机怎样查看CPU各个核调度使用情况
阅读量:195
猜你喜欢
宏伟的近义词
适合圆脸的发型
光景的近义词
ps怎么制作海报
博世壁挂炉怎么样
无线网怎么连接
朝思暮想的近义词
辛芷蕾发型
懊悔的近义词
皮疹怎么治疗
猜你喜欢
欢声笑语的近义词
怎么学好地理
抱歉近义词
无线网名字怎么改
怎么断绝父子关系
慢慢的近义词是什么
脚底长水泡怎么办
怎么快速消除黑眼圈
发票打印机怎么安装
胖脸男生发型