猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为gt3振动模式在哪设置
2026-04-23 03:54:31
1、方法一:
打开手表,从顶部往下滑,滑出控制中心,点击振动,图标变成蓝色即可。
2、方法二:
打开手表设置,点击声音与振动,打开静音时振动和响铃时振动功能即可。
相关推荐
华为gt3开启振动方法汇总
阅读量:138
华为gt3振动模式在哪设置
阅读量:46
华为watchfit手表在哪看微信消息?
阅读量:24
华为手表来电不震动如何设置
阅读量:48
华为手表声音怎么设置
阅读量:70
猜你喜欢
什么是故意杀人罪
什么是投名状
什么泡脚最好
bin文件用什么打开
artistic什么意思
fiy是什么意思
十指连心的意思
孕育的意思
惩戒的意思
断定的意思
猜你喜欢
成语意思
新零售是什么意思
强迫症有什么症状
女生说吃蘑菇什么意思
迷惑不解的意思
99是什么意思
ddns是什么意思
na是什么意思
满月酒送什么
缺省是什么意思