猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么完成学生认证
2026-05-08 17:58:26
1、首先打开手机,进入【京东】app。
2、接着我们点击顶上的【搜索栏】。
3、找到自己的学校,点击进入。
4、最后我们填写相关信息,点击【立即认证】即可。
相关推荐
中国大学慕课如何查看我的学习时长
阅读量:93
慕课大学的课程结束了还能再看吗?
阅读量:140
淘宝的学生认证有什么用?
阅读量:196
运动世界校园怎么更改手机号
阅读量:50
快递地址错了,但已经到了菜鸟驿站,怎么办
阅读量:176
猜你喜欢
pdf怎么打印
压力大怎么办
产后便秘怎么办
工作心得怎么写
薛丁山怎么死的
铭瑄显卡怎么样
花呗怎么提高额度
咖啡机怎么用
香港身份证号码怎么看
关羽是怎么死的
猜你喜欢
个人怎么交养老保险
谢谢用韩语怎么说
便秘怎么治
医保缴费怎么交
宝宝感冒鼻塞怎么办
尺子英语怎么读
妊娠纹怎么办
我的世界南瓜灯怎么做
东坡肉怎么做
脂蛋白a高是怎么回事