猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置快捷健康码
2026-04-23 02:28:31
1、打开手机桌面上快捷指令,选择+号。
2、选择添加操作,选择打开健康码选项。
3、进入设置中辅助功能选项,点击触控。
4、找到轻点背面,选择健康码即可设置轻点背面打开。
相关推荐
Excel如何智能排序
阅读量:179
私自拆开他人的信件是否违法
阅读量:67
如何挑选好的土豆?
阅读量:38
手机计算器如何计算人民币和塞尔维亚第纳尔汇率
阅读量:34
葡萄气泡果冻的做法
阅读量:102
猜你喜欢
红虫怎么养
怎么截图
痔疮膏怎么用
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
雌激素高怎么办
头发怎么长得快
健康证怎么办
纸飞机怎么叠
婴儿舌苔厚白是怎么回事
漫步者耳机怎么样
猜你喜欢
小米平板怎么样
黟县怎么读
胎记怎么去除
个人所得税怎么退
为什么要入党怎么回答
微信聊天记录怎么转移到新手机
鱼片怎么做好吃
不足之处怎么写
泪囊炎怎么治疗
腿长怎么量