猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机应用怎么更新?
2026-04-22 21:22:13
1、打开VIVO手机,点击应用商店。
2、之后点击管理。
3、然后点击应用更新。
4、页面跳转,点击相应软件后面的更新。
5、页面弹出安装中,等待一会。
6、最后页面弹出应用已全部更新即可。
相关推荐
百度贴吧怎么开启手机号登录?
阅读量:182
番茄小说如何注销账号
阅读量:166
vivoY7手机桌面过渡动画如何设置
阅读量:27
QQ上如何设置操作音效和震动
阅读量:165
vivo手机怎么设置超级卡包打开方式
阅读量:160
猜你喜欢
甘蔗男是什么意思
中医四诊指的是什么
意思是什么意思
福尔马林是什么
什么是物理
white是什么意思中文
陌陌是什么
ccd是什么
去芜存菁什么意思
长脸适合什么眉形
猜你喜欢
土地划拨是什么意思
decline是什么意思
多汗是什么原因
l是什么码
蕾丝是什么意思
什么是3d电影
道路红线是什么意思
杜甫自号什么
什么洗面奶好用
批评的反义词是什么