猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启自动播放信息效果
2026-04-22 01:29:01
1、首先,进入苹果手机设置页面,点击【辅助功能】。
2、然后,在辅助功能页面,点击【动态效果】。
3、最后,将【自动播放信息效果】后方开关向右滑动即可。
相关推荐
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:143
如何开启iPhone的朗读提示功能?
阅读量:42
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:188
苹果手机总是自动朗读短信怎么办
阅读量:46
苹果手机右上角有个小绿点
阅读量:51
猜你喜欢
禁欲系是什么意思
二百五是什么意思
玉皇大帝姓什么
皮肤过敏用什么药
什么的生活
萌萌哒是什么意思
工口是什么意思
肛门痒是什么原因
战狼3什么时候上映
立加羽念什么
猜你喜欢
教师节送老师什么礼物
抓包是什么意思
梦见杀猪是什么意思
west是什么意思
cdr是什么意思
什么能解酒
什么的变化
世俗是什么意思
wave是什么意思
sg是什么意思