猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城上面浏览过的信息如何一键清空?
2026-04-28 19:38:36
1、打开应用后,点击“我的”
2、点击“设置”
3、点击“隐私管理”
4、找到“清空足迹”点击进入
5、在弹出窗口中点击“确定”即可完成将浏览过的信息一键清空。
相关推荐
58同城如何删除信息
阅读量:51
怎么删除58同城发布的信息?
阅读量:156
58同城发布的信息怎么删除
阅读量:140
58同城怎么删除信息
阅读量:119
58同城如何操作才能删除信息
阅读量:40
猜你喜欢
雅兰床垫怎么样
做馒头怎么发面才松软
假声怎么练
别人欠钱不还怎么办
蜂王浆怎么吃
弱视怎么治疗
生蚝怎么保存
买股票怎么开户
微信怎么转账到银行卡
道奇酷威怎么样
猜你喜欢
蛀牙怎么治疗
卧蚕怎么画
乙五笔怎么打
怎么删除微信聊天记录
奇瑞汽车怎么样
产假请假条怎么写
粉象生活怎么赚钱
湿疹怎么办
丸子头怎么扎
水龙头滴水怎么修