猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机找不到关闭hd如何办
2026-04-23 20:45:36
1、首先,进入到设置界面点击【通知与状态栏】,如图所示
2、然后,进入到界面点击【状态栏】,如图所示
3、最后,进入到界面关闭【HD高清通话】即可,如图所示
相关推荐
oppo手机如何关闭HD功能
阅读量:102
oppor15手机怎么关闭hd
阅读量:162
oppo手机显示hd要如何关闭?
阅读量:48
手机上的hd关闭好还是开启好
阅读量:167
手机上方显示HD是什么意思?
阅读量:97
猜你喜欢
如何拨打香港电话
如何快速美白
如何推销
诚信让生活更美好作文
如何远程桌面连接
7月22日是什么星座
如何打坐
如何养生
a股是什么意思
mhdd怎么用
猜你喜欢
如何知道wifi密码
打飞机是什么意思
鸭架汤怎么做好吃
如何使用微信公众号
女生生活照
经常腰酸是怎么回事
打卡机怎么导出数据
生活污水排放标准
忧郁先生想过平静生活
pet是什么意思