猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米垃圾清理推荐怎么关闭
2026-04-22 23:07:37
1、打开手机设脾言置界面,点击“我的设备激泛没”选项。
2、点击“存储空间”选项。
3、点击“立即清理”。
4、点击右上角“设置”图标。
5、关闭“推荐内容”开关即耕兼可。
相关推荐
小米11ai通话功能怎么取消
阅读量:64
小米手机如何恢复出厂系统
阅读量:146
小米天气如何开启夜间自动更新功能
阅读量:126
怎么允许QQ浏览器访问位置信息
阅读量:97
vivoy53s怎样开启全屏手势
阅读量:144
猜你喜欢
河南信阳旅游景点
二手车评估师怎么考
从深圳怎么去香港
旅游开发
旅游实习报告
怎么做微商代理
成都到九寨沟旅游攻略
白洋淀旅游
西安的旅游景点
多长时间可以验孕
猜你喜欢
山东旅游
拆线后几天可以沾水
合肥旅游景点
word页眉横线怎么去掉
什么运动可以瘦肚子
电脑怎么打不了字
攻略男主手册
秦皇岛旅游攻略景点推荐
我的世界怎么下矿车
孕妇可以用护肤品吗