猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊如何设置职业?
2026-04-22 17:39:26
1、打开【新周刊】软件,点击下方【我的】按钮。
2、进入我的页面,点击【更多】图标。
3、进入我的资料页面,点击【职业】按钮。
4、在选择职业页面,点击选择需要设置的职业名称即可。
相关推荐
安卓版新周刊如何设置生日?
阅读量:60
新周刊app如何清除缓存?
阅读量:53
新周刊APP如何卸载
阅读量:175
新周刊app在哪里修改密码?
阅读量:145
新周刊如何调整字体大小?
阅读量:83
猜你喜欢
如何解酒
广陵是现在的哪里
黄河入海口在哪里
怎么洗螃蟹
路由器无线桥接
俄洛伊怎么玩
手机黑屏怎么刷机
江苏旅游景点大全
如何缓解压力
怎么去皱
猜你喜欢
膏药怎么洗
脸上肉多怎么减
设置无线路由器
河蟹怎么做好吃
如何修改微信号
如何预防近视
罗汉果泡水喝的功效
汉爱手表怎么样
泡水
科雷傲怎么样