猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启钱包小秘书消息
2026-04-26 09:29:07
1、打开美团app,点击右上角设置。
2、点击消息通知提醒。
3、在消息页设置中选择美团钱包。
4、点击钱包小秘书,开启钱包小秘书消息设置中的三个黄色按钮。
相关推荐
MOMO软件在哪里关闭派对好友邀请通知
阅读量:114
快手如何开启在点赞列表中展示我送过礼的主播
阅读量:105
淘宝App怎么进行登录设备管理
阅读量:58
安卓版觅伊如何查看互相关注的好友?
阅读量:169
陌陌怎么设置群组通知
阅读量:192
猜你喜欢
peaches是什么意思
原耽什么意思啊
涅盘重生是什么意思
盖印图层是什么意思
情人生日祝福语
扒灰是什么意思
national是什么意思
天时地利人和是什么意思
公务员考试成绩什么时候出来
杯水车薪是什么意思
猜你喜欢
融券回购是什么意思
张逗张花什么关系
爱祝福
修身的意思
过节送礼送什么好
486是什么意思
西湖荷花什么时候开
婚礼祝福视频
27岁用什么眼霜好
首付2万能买什么车