猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京银行怎么查询境外汇款记录
2026-04-30 00:48:44
1、打开北京银行后,点击界面中的“全部”选项
2、接下来,点击界面底部的“境外汇款”按钮
3、然后,点击界面顶部的“汇款记录查询”一栏
4、最后,跳转界面后,即可查看所有的汇款记录。
相关推荐
怎么在支付宝办理出国签证
阅读量:39
上海港澳通行证有效期内续签自自助办理指南
阅读量:69
如何在支付宝中开具余额资产证明?
阅读量:21
香港通行证怎么续签
阅读量:152
招商基金怎么开具资产证明?
阅读量:31
猜你喜欢
周围的近义词
胃肠道感冒
养老保险个人怎么交
上海博物馆镇馆之宝
机箱风扇怎么装
长脸适合发型
眼皮肿了怎么快速消肿
着迷的近义词
专利怎么申请
豁然开朗的近义词
猜你喜欢
头发多适合什么发型
耳朵流脓是怎么回事
孕妇感冒头疼怎么办
巴望的近义词
怎么样制作ppt
迅雷怎么下载电影
严肃的近义词和反义词
云南民族博物馆
鼻炎鼻塞怎么办
男性性健康常识