猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的店铺人工接待信息怎么设置不提醒
2026-04-24 10:12:44
1、【设置】
在我的淘宝选设置。
2、【通知】
进入跳转页面选通知。
3、【店铺客服接待消息关闭】
在店铺客服点关闭。
相关推荐
怎么设置淘宝信息通知呢?
阅读量:153
京东怎么更改性别?
阅读量:65
淘宝怎样开启消息通知
阅读量:70
淘宝如何关注店铺和取关店铺
阅读量:135
淘宝如何参与菜鸟天天领红包活动
阅读量:118
猜你喜欢
龙岩学院怎么样
怎么去丽江
在家如何健身
生活感悟的句子
霍尔茨木门怎么样
五星红旗我为你自豪是什么歌
睾丸疼痛的原因是什么
儿童生活的古诗
如何说好普通话
过敏性咳嗽如何治疗
猜你喜欢
no是什么意思
如何可以快速减肥
style是什么意思中文
成都生活
鼻子长黑头怎么办
如何炒土豆丝
彩生活服务集团
凝视生活作文
邱淑贞慈禧的秘密生活
gs是什么意思