猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5盲人模式如何关闭
2026-04-23 10:41:23
1、打开手机设置,点击【其他设置】。
2、再点击【无障碍】。
3、在无障碍页面点击【TalkBack】,将【TalkBack】的开关关闭即可。
相关推荐
oppo手机关闭盲人模式
阅读量:32
oppo手机盲人模式怎么解除
阅读量:79
opporeno7盲人模式在哪关
阅读量:65
oppo手机盲人模式怎样开启
阅读量:171
怎么关闭盲人模式
阅读量:156
猜你喜欢
肉粽子的肉怎么腌制好吃
家庭情况怎么写
蝴蝶结怎么系
辣椒油怎么做才能又辣又香
豆浆机怎么打豆浆
体积怎么算
怎么夸人
牛肉粥的做法大全
昀怎么读
怎么包粽子
猜你喜欢
怕冷是什么原因怎么调理
芮怎么读
羊驼为什么叫草泥马
円怎么读
包菜怎么做好吃
什刹海怎么读
翊怎么读
肝脏不好怎么调理
手机英语怎么说
熊猫为什么是国宝