猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HarmonyOS,怎么设置手机在工作日的使用时长?
2026-04-22 03:16:05
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【健康使用手机】。
2、在【健康使用手机】中,点击【可用时长】。
3、进入后,再点击【工作日】进入设置号使用时长即可。
相关推荐
闪耀暖暖如何获得神圣颂歌的礼服
阅读量:21
荣耀70手机什么时候上市
阅读量:97
抖音刚刚看过功能怎么没了?
阅读量:31
iphone3gs使用MyWi创建WIFI个人热点
阅读量:184
中兴社区APP如何绑定微信号
阅读量:77
猜你喜欢
冬虫夏草怎么吃
素饺子馅的做法
予怎么读
乡道编号为什么是y
怎么去黑头
电子邮箱格式怎么写
绾怎么读
应急车道行驶怎么处罚
清淡菜谱家常菜做法
汤圆怎么做
猜你喜欢
睚眦怎么读
雒怎么读姓氏
鸡蛋饼怎么做
牙疼怎么治
市级行政区怎么填
堑怎么读
录屏功能怎么打开
凉拌海蜇皮的做法
苹果手机怎么越狱
薤怎么读